Telefon +49 2428 80923-0
Kontakt
Unsere Ansprechpartner
Zentrale
Tel. 02428 - 80 923-0
info@polyfoam.de
XING Firmen-Profil
Geschäftsleitung
Holger Koch
(D / EN)
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 02428 - 80 923-0
Holger.Koch@polyfoam.de
XING Profil
Die gute Seele des Hauses
Gertrud Koch
(D / Eifeler Platt)
 
Tel. 02428 - 80 923-0
info@polyfoam.de
 
 
Einkauf / Vertrieb
Marc Angelmann
(D / EN)
Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan, Kartonagen, Verpackungszubehöre
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-225
Marc.Angelmann@polyfoam.de
Vertriebsleitung
Sebastian Albert
(D / Kölsch)
Kartonagen, Verpackungszubehöre, konstruktive Verpackungen, Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-228
Sebastian.Albert@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb
Marlen May
(D / EN / Sächsisch)
konstruktive Verpackungen, Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-224
Marlen.May@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb
Oliver Isensee
(D / IT / Dürener Platt)
Kartonagen, Verpackungszubehöre, konstruktive Verpackungen
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-229
Oliver.Isensee@polyfoam.de
XING Profil
Auftragsbearbeitung
Elisa Leisten
(D)
Bearbeitung von Kundenaufträgen
Tel. 02428 - 80 923-0
Elisa.Leisten@polyfoam.de
XING Profil
Auftragsbearbeitung
Rita Janssen
(D)
Bearbeitung von Kundenaufträgen
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-0
Rita.Janssen@polyfoam.de
Fertigungsleitung
Michel Margraff
(D / FR / NL / EN)
Prozeß- und Projektsteuerung
Tel. 02428 - 80 923-315
Michel.Margraff@polyfoam.de
XING Profil