Telefon +49 2428 80923-0
Kontakt
Unsere Ansprechpartner

Zentrale
Tel. 02428 - 80 923-0
info@polyfoam.de
XING Firmen-Profil
Geschäftsleitung
Holger Koch
(D / EN)
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. 02428 - 80 923-0
Holger.Koch@polyfoam.de
XING Profil
Die gute Seele des Hauses
Gertrud Koch
(D / Eifeler Platt)
 
Tel. 02428 - 80 923-0
info@polyfoam.de
 
 
Einkauf / Vertrieb
Marc Angelmann
(D / EN)
Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan, ...
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-225
Marc.Angelmann@polyfoam.de
Vertrieb
Marlen May
(D / EN / Sächsisch)
konstruktive Verpackungen, Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-224
Marlen.May@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb
Karolina Pinkawa
(D / PL / ENG)
Zellkautschuk, Zellpolyethylen, Zellpolyurethan
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-223
Karolina.Pinkawa@polyfoam.de
XING Profil
Vertrieb
Oliver Isensee
(D / IT / Dürener Platt)
konstruktive Verpackungen, Zellpolyethylen, PU-Schaum
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-229
Oliver.Isensee@polyfoam.de
XING Profil
Vertriebsleitung
Thomas Schmitz
(D / ENG)
Zellkautschuk, Zellpolyethylen, PU-Schaum
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-230
Tel. 02428 - 80 923-228
Thomas.Schmitz@polyfoam.de
XING Profil
Auftragsbearbeitung
Elisa Leisten
(D)
Bearbeitung von Kundenaufträgen
Tel. 02428 - 80 923-0
Elisa.Leisten@polyfoam.de
XING Profil
Auftragsbearbeitung
Rita Janssen
(D)
Bearbeitung von Kundenaufträgen
Tel. Vertrieb 02428 - 80 923-0
Rita.Janssen@polyfoam.de
Fertigungsleitung
Jan Schäfer
(D / EN)
Prozeß- und Projektsteuerung
Tel. 02428 - 80 923-313
Jan.Schaefer@polyfoam.de
XING Profil
QS-Leitung
Rainer Bones
(D / Raeer-Platt)
Reklamation & Prozeßkontrolle
Tel. 02428 - 80 923-403
Rainer.Bones@polyfoam.de
XING Profil
AV-Leitung
Diana Brand
(D / ENG)
AV-Leitung
Tel. AV 02428 - 80 923-310
Diana.Brand@polyfoam.de